Игровой автомат Xtra Hot представляет собой воплощение однорукого бандита, изготовленного компанией Novomatic. Автомат имеет отличный улучшенный Гейм Плей, а также усовершенствованный интерфейс, благодаря чему играть на нем – одно удовольствие. И символы фруктов перед игроком уже открываются с несколько новой стороны. Игровой процесс стал более рискованным еще и по той причине, что автомат заряжен сверкающими молниями, а также может гарантировать вам прекрасную и незабываемую денежную игру. Помимо этого, он имеет достаточно динамичный звуковой ряд, что делает  гейм еще более привлекательным и достаточно интересным.

Сюжет

Автомат Xtra Hot в клубе Джекпот имеет достаточно острый сюжет. Это прекрасный фиолетовый фон, а также разряды сверкающих молний – и все это видится при первом запуске автомата игроком. Такая атмосфера завораживает и заряжает человека позитивной энергией.  А правила игры на аппарате Xtra Hot достаточно просты. Все, что требуется от игрока – это сделать ставку и выбрать количество линий выплат. После этого можно делаться первый спин. Кроме того, на экранах появляются различные символы. Играя в автомат Xtra Hot клуба Джекпот, вы получите незабываемые эмоции и максимум радости, поскольку в процессе игры не придется очень сильно напрягаться, нужно только освоить общие правила. Чтобы испытать свою удачу и прекрасно провести время, можно играть в Xtra Hot на интерес или на реальные деньги.

Технические особенности

Как и другие слоты, Xtra Hot имеет пять барабанов и линий выплат, а для проведения серьезной игры ничего, кроме этого, вам не потребуется. Фруктовая тема в автомате имеет свою индивидуальность, а также предложит вам большое количество выигрышных комбинаций, которые станут по-настоящему завораживающими. И все эти преимущества являются доступными круглые сутки.