Венеция – это город, который по праву может считаться и называться одним из самых красивых в мире, а по своей романтичности он может принять участие в сравнении с Парижем. К сожалению, далеко не каждый человек может увидеть этот город своими глазами, однако есть возможность полюбоваться его прелестями в виртуальном пространстве. Venetian Carnival – это игровой автомат, который подарит каждому игроку незабываемые часы досуга и массу невероятных эмоций, а потом и на посещение реальной Венеции денег хватит. Каждый год в городе проводится сногсшибательный карнавал, который представляет собой поистине уникальное событие для туристов. И туда может поехать каждый, кто захочет, все что нужно – это выход в интернет. А для того чтобы начать играть, можно даже не регистрироваться.

Venetian Carnival позволяет лицезреть прекрасные символы в виде карнавальных масок, костюмов и других символов, которые позволят погрузиться в эту прекрасную и незабываемую атмосферу, а также почувствовать себя значительно лучше. В ходе игры вы прогуляетесь по изысканным улицам города, прокатитесь на гондоле, а также примерите на себя карнавальные наряды. Кроме того, Venetian Carnival в клубе Джекпот позволяет зарабатывать реальные деньги и при этом чувствовать себя прекрасно.

Venetian Carnival имеет 9 активных линий, которые позволяют выбрать оптимальное количество ставок, причем их можно делать в произвольном порядке. Стоимость каждого символа является разной, поэтому и выигрышные комбинации имеют весьма разные результаты. Для того чтобы подготовиться к получению выигрыша, можно ознакомиться с таблицей. Автомат Venetian Carnival имеет невероятное оформление, которое является замечательным и позволяет игроку окунуться в прекрасную атмосферу.