Данный автомат является широко известным по России с русским названием «тепло Сафари», и он отлично подойдет всем, кто любит хорошо проводить время. Дизайнеры слота Safari Heat смогли отлично потрудиться над интерфейсом, чтобы каждый игрок мог получить приятное времяпрепровождение. Данный автомат позволяет каждому выиграть солидную сумму за счет того, что здесь имеется дикий символ.

Сафари в Африке представляет собой прекрасное увлекательное приключение, которое хранит в себе множество богатств. К таковым принадлежат и дикие звери, которые мешают забрать сокровища или же наоборот – помогают игроку в этом непростом деле. Здесь могут встречаться слоны и зебры, а также экзотические птицы и львы. В игровом автомате Safari Heat именно эти звери будут способствовать победе и быстро смогут привести вас к заветной сумме выигрыша.

Safari Heat имеет призовые игры, которые позволяют участникам сделать сумму выигрыша в несколько раз больше. Призовая игра может проходить в тот момент, когда выпадают выигрышные комбинации, находящиеся на активной линии. К основному преимуществу призовых игр можно отнести то, что они предоставляют возможность увеличить выигрыш в два раза. В качестве «дикого» символа данного автомата выступает лев, который может заменить собой любое изображение, за исключением скаттера, представленного черным деревом. Когда львы выстраиваются в выигрышной комбинации на одной активной линии, игрок получает кредиты в количестве от 90 до 81 000.

Лев также может умножить выигрыши, которые выпадут при совпадении с диким символом. Если выпадает три символа разброса, то барабаны начинают вращаться бесплатно дополнительно 15 раз. А сумма выигрыша тем временем умножается на 3. Safari Heat в клубе Джекпот предоставляет игрокам уникальную возможность ощутить вкус победы и почувствовать себя прекрасно.