Rock Climber клуба Джекпот предлагает любителям азартных игр возможность прекрасно провести время и получить впечатление, равносильное тому, которое возникает при покорении скал. Слот имеет основные символы в виде рюкзаков, палаток и снежинок, кроме того, каждый игрок может попытать удачу в риск-игре или в специальной бонусной игре, что только усилит веру в себя. Автомат Rock Climber в клубе Джекпот представляет собой классический слот, который обладает 5-ю барабанами и 9-ю линиями. Игрок может ставить на любое количество линий, при этом задействованы кнопки с цифрами, которые располагаются в средней части автомата. Если игрок получает три картинки, которые выпали подряд на активной линии, то можно получить выигрыш, а если есть необходимость в изучении тонкостей игры, то нужно воспользоваться кнопкой помощи.

Знамя используется как основной символ, он может заменит собой и другие символы, например, ледоруб, палатку, рюкзак и так далее. Самой ценной картинкой является снежинка, и если они выпадут в количестве 5 штук, то ставка может быть увеличена в 5000 раз. Если выпадет выигрышная комбинация в Rock Climber, можно нажать клавишу Double и попробовать увеличить сумму выигрыша в игре. Для того чтобы принять участие, нужно будет выбрать одну карту из четырех, и для увеличения суммы она должна быть «выше», чем у дилера. Если же карта будет угадана неправильно, то последний выигрыш сравняется с нулем.

Ни для кого не секрет, что каждый скалолаз стремится к тому, чтобы поставить свое знамя очень высоко. Бонусная игра имеет аналогичную цель, но чтобы она состоялась, игрок должен собрать на Rock Climber три изображения крюков. Если количество выпавших знаков будет больше, сумма выигрыша увеличится.