Легенда о Робин Гуде известна всем, и в то время, пока историки стараются согласиться с ней или же опровергнуть, компания Нет Интертеинмент увековечит легендарного Робин Гуда на своем автомате Robin Hood. В слоте присутствуют основные символы, которые представлены сундуками с золотом, портретами разбойников и копьями. В ходе игры нельзя менять количество активных линий, и оно все время равняется 20. А ставка на каждую из них будет колебаться от 1 до 10 монет. Как и остальные автоматы данного производителя, Robin Hood запускается нажатием большой круглой кнопки, которая располагается в центре. Название игры представляет собой «дикий» символ на данном аппарате, который может заменять любые пиктограммы, за исключением некоторых основных.

Для того чтобы провести правильный подсчет выигрыша от комбинации, используется множитель, и слева изображено его текущее значение. В самом начале игры на Robin Hood оно равняется единице. А после того как появляется любая выигрышная комбинация, приз зачисляется на счет игрока. Далее происходит бесплатное вращение барабана, в то время как остальные остаются неподвижными. Если выпадает приз, то выигрыш зачисляется на счет игрока в том значении, которое подсчитано с помощью множителя. Если после дополнительного значения не возникает призовых последовательностей, то множитель снова превращается в единицу.

Robin Hood в клубе Джекпот предлагает уникальную возможность принять участие в бонусной игре. Если на слоте выпадает мешок с золотом, то он попадает в сундук, который расположен под барабанами. Так, научиться играть в Robin Hood может каждый, а при правильном подходе игроки могут получать существенные суммы выигрышей и при этом прекрасно проводить время.