Roaring Forties – это замечательный автомат, он непременно понравится геймерам, которые предпочитают классику в игровых автоматах. Слот имеет сдержанное оформление. Основная тематика игры представлена сороковыми годами, особенно этот факт оценят любители стиля ретро. Автомат Roaring Forties является доступным для бесплатного использования, а также в режиме, который предполагает реальные ставки. Автомат оснащен 5-ю барабанами, 40-ка линиями, поэтому предоставляет игрокам прекрасный шанс выигрыша. Управлять данным автоматом совершенно несложно. Начать игру на Roaring Forties можно с помощью кнопки старт, а выбрать количество линий можно, нажав клавиши line и bet.

Автомат имеет прекрасное оформление, поэтому игрок может без труда погрузиться в мир азарта, и ничто его от этого не будет отвлекать. Символика этого видео слота является традиционной, и представлена разноцветными фруктами, тематика которых является достаточно близкой для многих. Ставки могут увеличиваться в зависимости от выпавших фигур и от их количества. В качестве настоящего везения игрока в Roaring Forties станет выпадение нескольких семерок, и если совпадает два символа, то выигрыш может быть увеличен в 1000 раз.

При выпадении выигрышной комбинации каждый игрок может принять участие в риск игре, которая позволяет увеличить сумму выигрыша в случае удачного прохождения. Геймер в таком случае должен угадать цвет, который имеет перевернутая карта. Автомат Roaring Forties в клубе Джекпот имеет прекрасную отдачу, и кроме того, позволяет каждому погрузиться в настоящий мир прекрасных эмоций, а также почувствовать себя настоящим жителем эпохи ретро. Если вы сможете следовать правилам игры, то получите отличный опыт, который впоследствии перерастет в существенные суммы выигрышей.