Сюжет игры на автомате Resident имеет в себе историю про одного советского разведчика, а также здесь присутствует множество знакомых из детства элементов. Игра имеет невероятно привлекательный процесс, и удержит игрока благодаря юмору, графике и прекрасным положительным эмоциям. Resident имеет 5 игровых барабанов и 9 выплатных линий, при должном подходе игрок получает шансы на дополнительные бесплатные вращения. Необходимо заметить, что автомат не является запрограммированным, и все результаты его выдаются в случайном порядке.

Для того чтобы начать игру на Resident в клубе Джекпот, необходимо определиться с размером ставки, на которую будете вести игру. Если вы хотите изменить ее, то сделать это достаточно просто, нажатием кнопки ставка. Далее необходимо выбрать количества линий, и после нажатия клавиши спин вы приведете барабаны в действие. Если выпадет выигрышная комбинация, игрок получает поощрение в виде денежного приза, который при желании может быть удвоен. Если в данном случае нажать на клавишу риска, то игрок получает возможность принять участие в риск-игре, когда нужно просто угадать цвет карты, и выигрыш удвоится. Далее игра будет иметь продолжение только до первой допущенной ошибки.

Можно приступить к бонусной игре, если на экране будет выпадать слот. Чтобы увеличить собственный выигрыш, игрок должен будет в последовательности открыть 5 сейфов. Игра будет иметь продолжение до тех пор, пока не будет открыт сейф с динамитом, после этого на экране появится кнопка выхода. Если сейфы, которые вы выбрали, принесут выигрыш, вам будет предложена супер игра, в которой немецкими фашистами была взята радистка Кэт, и если вы правильно угадаете все необходимое, то получите главный приз. При правильном подходе вы получите прекрасные результаты.