Ramses 2 когда-то был величайшим фараоном, правившим Египтом. Жил фараон в 13 веке до нашей эры, и славу обрел благодаря тому, что вел очень удачную военную деятельность. Благодаря этому, и получил титул А-нахту, что значит «победитель». Он смог победить ливийцев, сирийцев, а также финикийцев, очень успешно занимался внутренней политикой, держал экономику государства на уровне. Его слава была невероятно велика, и по территории древнего Египта было выставлено много его памятников. Многим из этих памятников удалось дожить до наших дней, и они считаются историческими. Именно этому фараону и посвящен автомат Ramses 2, в который можно поиграть бесплатно.

Ramses 2 имеет 5 барабанов, а также ряд тематических символов. На одну линию игрок может поставить от 1 до 100 кредитов, а общее количество линий составляет 9. Слот Ramses 2 имеет специальные символы, а также можно принять участие в игре на удвоение, поиграть в бонусную игру и получить бесплатные вращения барабанов. Пользователь без труда может играть в Ramses 2 в клубе Джекпот и получить возможность удвоить свою выплату, если угадана будет масть, то сумма выигрыша может быть увеличена в 4 раза. Если угадать неправильно, то можно проиграть ставку.

Ramses 2 – это слот египетской тематики, поэтому на его барабанах в качестве основных символов будет выступать не что иное, как египетские пирамиды, служители фараона и так далее. Здесь же имеются игральные карты от 10 до туза. Слот Ramses 2 бонусных игр как таковых не имеет, и прогрессивный Джекпот в игре не разыгрывается. Если вы никогда не играли на данном автомате, то специалисты советуют опробовать свои силы без регистрации, и если вам понравится, то можете зарегистрироваться и попытать удачу на реальные деньги.