Известная компания Новоматик занялась выпуском этого прекрасного аппарата Quest for Gold, который является красочным и непременно понравится путешественникам, которые любят получать новые эмоции и впечатления. Посвящена тематика любителю путешествий, который отправился в Джунгли Южной Америки, чтобы искать сокровища индейцев. А то, насколько удачно завершится данное мероприятие, зависит от степени удачливости игрока, однако в автомате Quest for Gold в любом случае заряд положительной энергией вам гарантирован. Quest for Gold представляет собой слот, у которого имеется 5 барабанов, на его экране располагаются символы в три ряда. Также имеется диапазон ставок, который определяется на каждую линию в отдельности согласно правилам казино.

Модель Quest for Gold в клубе Джекпот имеет специальные символы, а также игру на удвоение, бесплатные запуски, дополнительные множители и ряд функций. Суммы выигрышей оплачиваются по комбинациям, которые состоят из одинаковых картинок, они должны располагаться рядом на активной линии. Сумма и размер выплаты на Quest for Gold будет иметь зависимость от коэффициента комбинации, который в модели может доходить до 2000. Расчет осуществляется посредством умножения этих значений, и некоторые комбинации приносят не только денежный приз, но и некоторые бесплатные игры. А общий выигрыш можно сразу переводить на счет или же принять участие в риск игре на удвоение.

В качестве символов, представленных на экране данного, можно лицезреть пирамиду, обезьяну и медальон с изумрудом, а также имеются обозначения карт.  Тематическая игра в этом слоте отсутствует. Также здесь наблюдается отсутствие прогрессивного Джекпота. При правильном подходе автомат будет приносить реальные деньги и заряжать позитивом.