Polar Fox – это автомат, который позволяет каждому игроку окунуться в невероятную атмосферу севера, где проживают только находчивые существа. А благодаря оригинальной графике и множеству дизайнерских решений, игрок точно не заскучает и сможет полноценно отдохнуть и расслабиться после тяжелого трудового дня. А выигрыши в Polar Fox клуба Джекпот встречаются достаточно часто, благодаря наличию «дикого» символа скаттера. Поэтому пользователь имеет шанс получить от игры не только максимум удовольствия, но и существенное материальное вознаграждение.

Если говорить о сюжете автомата Polar Fox, то он необычен и интересен. На бескрайних просторах севера можно встретить разных существ – это и полярная лиса, и филин, и заяц. А суровая северная природа хранит в себе тайну, которую сможет разгадать только самый упрямый игрок. Именно такой человек с помощью полярной лисы сможет стать обладателем сокровищ, которые находятся и скрываются в этой стране. В качестве главного символа автомата Polar Fox, разумеется, выступает полярная лиса, которая может заменить собой совершенно любые символы для того, чтобы выигрышные комбинации были завершены. Если один ряд будет содержать 5 полярных лисиц, то игровая ставка сможет возрасти в 9000 раз, поэтому каждый игрок слота Polar Fox в клубе Джекпот ожидает появления на экране именно этих символов.

Игровой автомат Polar Fox имеет риск игру, которая позволяет удвоить выигрыш. Для принятия участия в ней условия совершенно просты. Перед участником будет открыта карта, которая лежит рубашкой вверх, и с помощью некоторых кнопок нужно будет угадать цвет и масть карты. Если игрок сделает это правильно, то выигрыш станет вдвое больше, если же нет, то выигранная сумма будет утрачена.