Египетские фараоны имели секрет, который без труда можно раскрыть на игровом автомате Pharaohs Ring в клубе Джекпот. Он представлен кольцом фараона, которое имеет магию и с ее использованием способно привлекать золото. Аппарат Pharaohs Ring имеет риск-игру, а также бесплатные вращения. Оснащен 5-ю барабанами, на которых есть черные кошки, жуки и секретная книга.

На каждую линию автомата Pharaohs Ring игрок может ставить до 50 кредитов, а сумма регулируется с использованием клавиши Bet. Количество линий также может изменяться игроком, и составляет от 1 до 20 штук. Если будут выбраны сразу все линии, то появится активация опции extra bet, которая даст преимущество даже в том случае, если играть бесплатно. На барабанах появится дополнительный символ, который сможет заменить собою все, кроме книги. Pharaohs Ring может запускаться с помощью кнопки Start, а также вы можете запускать вращения автоматически. Для этого необходимо нажать кнопку Autoplay. Выигрышная комбинация будет в обязательном порядке проходить слева направо.

Pharaohs Ring в клубе Джекпот имеет особенность в виде 2-х диких символов, первым из которых выступает секретная книга, которая может заменять другие картинки. При подсчете приза за номинации ведется учет общей ставки на все линии. Если на игровых полях Pharaohs Ring появится 3 картинки, то игрок получает 10 бесплатных вращений. Второй символ представлен кольцом фараона, который появляется на барабанах, обладающих четными номерами.

Как и другие автоматы, Pharaohs Ring предлагает сыграть в риск игру, в которой можно выиграть приз. Для этого нужно угадывать цвет карты, и в случае правильного подхода можно удвоить выигрыш. Если же цвет не угадан, можно потерять выигранные деньги.