Panther Moon является в своем роде уникальным, ведь как только игрок начинает в него играть, он буквально окунается в магию полнолуния. Данный слот не имеет колоссальных и особенных отличий от других автоматов, однако атмосфера выделяет его на фоне тех машин, которые на него похожи. Среди основных достоинств Panther Moon можно выделить дизайн, который является оригинальным, а также символы, которые выполнены в весьма приятной гамме. Автомат имеет мировое имя и является вполне завораживающим, что делает его наиболее привлекательным. Поэтому все, кто желает насладиться прекрасной игрой и более того – выиграть прекрасную сумму, отправляйтесь за Panther Moon в клуб Джекпот.

Приступив к игре на данном автомате, игрок ощущает себя обитателем ночных джунглей, а также вы можете оказаться на берегу залива, где вас окружат только удивительные растения, обладающие невероятной красотой, и дикие животные. В этом мире игрока и природу освещает лишь свет луны. Игроку предстоит заняться поиском богатства, которое спрятано в этих самых лесах, а также нужно взять с собой столько, сколько сможет унести игрок. Panther Moon дает игроку все шансы на то, чтобы он получил как можно больше богатства, которое затерялось в тропическом лесу.

Panther Moon в клубе Джекпот имеет 15 активных линий, а также 5 барабанов. В качестве дикого символа может выступать черная пантера, а в качестве скаттера – озеро. Пантера является заменителем своего рода любого символа, до того, как завершится выигрышная комбинация, поэтому вы можете увеличить выигрыш в два раза. Бонусная игра станет доступной, как только выпадет 3 символа скаттера, и игрок получит совершенно бесплатные вращения, в их результате выигрыш может стать больше в 2 раза. Для любителей риска и азарта в Panther Moon предусмотрена специальная игра, которая позволяет удвоить выигрыш.