Ни для кого не секрет, что Новый год является одним из самых масштабных праздников в мире, а также он является излюбленным для многих людей. Этот праздник может собирать родных и близких за одним столом и приносить новые сюрпризы. А игровой автомат New Year без труда погрузит игрока в эту прекрасную атмосферу и даст возможность увеличить свой капитал в несколько раз. Разумеется, основными символами этого автомата являются дед Мороз и Снегурочка, поэтому если вы готовы к новогодним приключениям, то New Year в клубе Джекпот станет отличным вариантом.

Аппарат представляет собой слот в 9 линий, и запуск на нем проводится на 5 барабанах, так же, как и в некоторых других автоматах.

Пользователь может без труда выбрать подходящее и необходимое количество линий, которые соответствуют клавишам на панели. Количество этих линий составляет от 1 до 9. Размеры ставки в New Year также самые разные, а общая их сумма будет отображена на экране автомата New Year в правом нижнем углу. Также в автомате имеется кнопка максимальная ставка, с помощью одного нажатия которой можно установить максимальную ставку в онлайн игре. Если вы не хотите пользоваться клавишей Спин для того, чтобы барабаны запускались, можно использовать автоматическую функцию. Так, каждый игрок может своими руками установить параметры воспроизведения раундов, а также установить их количество, выбрав размер ставки и определившись с количеством линий. New Year имеет простые настройки, доступный интерфейс, благодаря чему каждый игрок с легкостью может поиграть в игру, прекрасно провести время, и при правильном подходе – выиграть значительные суммы выигрыша. А что может быть лучше, чем погрузиться в прекрасную новогоднюю атмосферу и почувствовать эту сказку.