Игровой автомат Marco Polo в  клубе Джекпот по праву без всяких оговорок можно назвать роскошным. Увлекающий и загадочный Восток времен средневековья  предстанет перед любителями азартных игр во всей своей невероятной красе. При игре в автомат Marco Polo игрок получает не только эстетическое удовольствие, но и достаточно высокую прибыль.

По сюжету игры легендарный путешественник, как и в реальности, первым привнес в западную культуру  элементы экзотического востока. Невероятная роскошь,  завораживающая архитектура восточных дворцов,  потрясающие красавицы из гаремов – все это стало известно на Западе  благодаря  знаменитому путешественнику. Сегодня, когда о Востоке известно многое, но далеко не все, игровой автомат Marco Polo в клубе Джекпот предлагает уникальную возможность  взглянуть глазами средневекового путешественника на величие восточной культуры.

Игровой автомат Marco Polo  очень прост в управлении. С ним справится даже новичок мира азарта, не говоря уже о опытных ценителях поиска удачи. Таблица выплат подскажет суммы выигрышей и состав успешных комбинаций. Перед игрой необходимо выбрать число активных линий до 9 максимально возможных и размер первоначальной ставки в рамках  от 1 до 100 кредитов. После этого можно смело раскручивать барабан с помощью клавиши «Start».

В клубе Джекпот играть в слот Marco Polo   очень выгодно, поскольку анимированные символы  имеют большие выигрышные коэффициенты. Среди таких пиктограмм есть карта, верблюд, сундук с драгоценностями и непосредственно изображение путешественника. Изображение главного персонажа выполняет роль дикого символа, который завершает формирование комбинации путем замены любого другого символа. В игровом автомате Marco Polo   реализована и риск-игра, когда в случае удачи выигрыш увеличивается в 2 раза, а неудача делает его равным 0. В клубе Джекпот  есть прекрасная возможность  сыграть в слот Marco Polo   и получить не только эмоциональное удовольствие, но и набить карманы купюрами и приятно звенящими монетами.