Автомат Lady of Fortune клуба Джекпот посвящен различным суевериям, которые связаны с тем, чтобы привлечь удачу. Также он имеет связь с предсказанием будущего и с решением вопросов, которыми занимаются маги и гадалки. Автомат Lady of Fortune представляет собой достаточно красочную модель, которая имеет в себе несколько увлекательных опций, версию на русском языке и многочисленные настройки. Нельзя отметить различные достоинства автомата Lady of Fortune в клубе Джекпот, ведь здесь можно быстро познакомиться с правилами игры и с основными особенностями ее интерфейса.

Описание

Слот имеет 5 барабанов, а также оснащен 15-ю линиями. На экране есть картинки, которые выстраиваются в три ряда, а также имеется набор функций, который включает в себя специальные символы, дополнительные множители, раунды.  Игрок получает возможность играть на Lady of Fortune по совершенно любому количеству линий, которые являются активными, в данном случае выбор за вами. Для того чтобы получить на автомате Lady of Fortune оплачиваемую цепочку символов, необходимо собрать несколько картинок, которые являются одинаковыми. И они должны располагаться на соседних барабанах. Оплачиваемыми являются комбинации, которые располагаются на активных линиях, и только старшая из них будет нести выигрыш. Общий выигрыш может быть увеличен в игре по шансам, в которой понадобится угадывать цвет или масть. Если сделать это правильно, то выплата станет вдвое больше, если же угадать масть, то она может быть увеличена в 4 раза. Если угадать неправильно, то можно прийти к проигрышу ставки.

Lady of Fortune в клубе Джекпот имеет большую отдачу и позволяет выигрывать абсолютно всем. Автомат имеет бонусные игры, которые являются абсолютно простыми и позволяют выигрывать существенные суммы денег.