Шампанское во все времена считалось напитком победителей. Разработчики игрового автомата Champagne решили отразить в слоте  все ассоциации, которые возникают при упоминании этого благородного напитка – фрукты, белый теплоход, остров с пальмой и прочее. Клуб Джекпот с игровым автоматом Champagne, как и само шампанское, способны  разбавить обыденный день приятными ощущениями, окунуть в безудержную атмосферу веселья и азарта. Но самое привлекательное в возможности игры в этот слот то, что есть реальная возможность  заработать денег на самый настоящий отдых на берегу теплого моря. По сюжету игры на борту теплохода проводится праздник с шампанским с участием приглашенных. В ходе игры перед глазами игрока будут появляться самые разнообразные фрукты – ананасы, арбузы, лимоны, вишня, сливы, виноград – все то, что отлично подходит к шампанскому.

В клубе Джекпот игровой автомат Champagne представляет собой классический слот с 5 барабанами  и 9 игровыми линиями. Правила легки для понимания даже начинающим игрокам, но в любое время их можно уточнить  при нажатии на клавишу Help. Здесь же можно узнать коэффициенты выплат выигрышных комбинаций. Изображение буквы «е» является диким символом слота, способным подменять собой  любые другие пиктограммы  в целях более частого формирования успешных последовательностей. Единственное, что «е» не может заменить – символ разброса, представленный изображениями шампанского и доллара. Бутылка шампанского на дисплее в количестве 5 штук активизирует бонусную игру, где игрок получает возможность значительно увеличить сумму на игровом счете. При нескольких изображениях знака доллара запускаются бесплатные для игрока спины. После удачной комбинации в риск-игре есть возможность увеличить сумму выигрыша вдвое. Для этого необходимо  выбрать карту выше рангом по сравнению с загаданной дилером. Меньшее  значение карты остановит игру и обнулит призовые.

Игровой автомат Champagne в клубе Джекпот – это выгодная увлекательная игра с большим количеством приятных бонусов. Качественное оформление,  продуманный сюжет,  детальная графика, захватывающее звуковое сопровождение никого не оставит равнодушным.