Данный игровой автомат, который имеет загадочное название Book of Ra, непременно погрузит каждого игрока в прекрасную и незабываемую атмосферу праздника, ведь его прекрасная графика и привлекательное звуковое сопровождение не оставят равнодушным ни одного любителя приключений. Кроме того, машина Book of Ra стилизована под тематику Древнего Египта, и имеет в себе азарт и веселье в одинаковых пропорциях. Кроме того, автомат поможет игроку примерить на себе разные роли обитателей Древнего Египта. Игрок сможет без труда представить себя могущим жрецом, который сумел раздобыть книги Ра, и этот факт позволит увеличить вашу ставку в 1 000 раз. Также вы можете побывать путешественником.

В качестве источника вдохновения для создания столь необычного сюжета послужила сага о приключениях Индианы Джонса. Производители машины Book of Ra в клубе Джекпот без труда смогли передать игрокам эту таинственную и незабываемую атмосферу. А то, сможет ли игрок добиться поставленной цели – зависит от его стремления, и, конечно же, от удачи.

Если говорить о технических характеристиках данной машины, то можно выделить простой и доступный интерфейс, ведь даже новичку не придется тратить много времени для изучения автомата. Как и многие другие автоматы, Book of Ra позволяет играть в него бесплатно на демонстрационной версии, а также принять участие в игре на деньги. В качестве основных изображений на барабанах выступают египетские пирамиды, мумии, фараоны и так далее, и при правильном расположении этих фигур на выигрышных линиях, игрок получает приз, который может быть удвоен при участии в риск игре. Также при совпадении тех или иных символов игрок может принять участие в бонусной игре. Так, каждый игрок может насладиться прекрасной атмосферой и почувствовать себя просто замечательно.