Если вы просто обожаете боевики и фильмы, имеющие острый сюжет, то игровой автомат Big Robbery – это именно то, что нужно. В данной игре участнику предстоит принимать участие в грабеже, а также в разборках бандитов. Особенно мужчинам должен приглянуться данный слот, поскольку для победы здесь нужна будет отвага и решительность. Игрок в Big Robbery клуба Джекпот будет командовать командой грабителей, и за выполнение своей миссии получит солидное поощрение. Кроме того, вам не придется нарушать закон, ведь вся игра будет происходить в виртуальном мире.

Версия игры на автомате Big Robbery является доступной, при этом вам даже не придется проходить процесс регистрации, чтобы просто попробовать себя в игре. Кроме того, если вы не готовы играть на реальные деньги, можно поначалу использовать для игры демо версию, которая позволит «набить» руку и приступить к серьезной игре. Процесс осуществляется посредством современной графики, а помогут вам в процессе различные увлекательные картинки. Аппарат представляет собой 5 барабанов.

В качестве важного атрибута грабителя в Big Robbery выступает стеклорез, который поможет в приобретении богатства. Если на одной полосе попадается три таких предмета, то начинается раунд бесплатных вращений катушек. Если игрок имеет большие амбиции и хочет удвоить сумму выигрыша, то отличным вариантом станет участие в игре на риск, которая предлагает увеличить сумму и при этом почувствовать себя значительно лучше. При соблюдении правил игры в Big Robbery, каждый игрок сможет получить свое богатство и самое главное – обзавестись надежным источником дохода. Если вы не уверены в интуиции, то от участия в игре на риск стоит отказаться, поскольку при нехорошем исходе все очки и деньги будут обнулены.