При игре в клубе Джекпот в слот Attila игрок получает прекрасную возможность не только стать значительно богаче, но и получить удовольствие от игрового процесса. Хорошую работу при разработке слота провели художники. На барабанах красуется вовсе не примитивная  графика. Каждый из символов в игровом автомате Attila – целая картина, которая доставляет эстетическое удовольствие. Схватки, воинственные лучники, красивейшие северные пейзажи, сам харизматичный вождь Атилла вряд ли оставят кого-то равнодушным. Алгоритм игры в клубе Джекпот построен таким образом, чтобы часто выпадали выигрышные комбинации. Кроме того,  коэффициенты выплат в игровом автомате Attila достаточно высоки для итогового солидного заработка. Тематика игрового автомата Attila  основана на легендарном  вожде народов. Атилла смог покорить несколько империй, включая Римскую. Вождь был впоследствии прославлен в многочисленных  эпосах и песнях, где раскрывается его невероятная отвага и бесспорное величие.

В клубе Джекпот  слот Attila представлен в виде классического 5-барабанного автомата с 9 линиями, число которых может определять сам игрок. Изображение легендарного вождя – это дикий символ, способный путем замены других пиктограмм достраивать выигрышные комбинации. Скаттером является изображение война  с огненными стрелами. При бонусных бесплатных вращениях игрок может быстро разбогатеть, поскольку в них сумма выигрыша увеличивается троекратно. Нашли место разработчики в слоте и риск-игре, где для удвоения выигрыша игроку нужно угадать цвет масти карты, которую загадал дилер. При шансах на успех 50/50 каждый правильный ответ удваивает сумму в геометрической прогрессии, а ошибка приводит к обнулению суммы.

Удивительно красивый слот Attila поражает, прежде всего, своей харизмой. Протестировать игру можно и в демонстрационном режиме с виртуальными фишками в качестве инструмента поддержания интереса.